2x-y-1=0 x+3y=0 2x-4.5=0 Назовите коэффиценты a; b; и с линейного уравнения(ах+by+c=0) с двумя

переменными

Ответы на вопрос

Отвечает Қожамберген Бағлан.
2х-у-1=0
а=2; b=-1

х+3=0
а=1; b=3

2x-4,5=0
a=2; b=-4,5