6 цел.3\7-у=3цел.5\7 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Zapyatkin Andrey.

6 3/7-y=3 5/7

y=45/7-26/7=19/7=2 5/7

y=2целых 5/7

Отвечает Грачев Петр.

-у=3ц.5/7-6ц.3/7
-y=-45/7+26/7
-y=-19/7
y=2ц.5/7