384 x/5-288 x/4+72 x/3-6x/2


Ответы на вопрос

Отвечает Шнюрочек Нюрочек.
 \frac{384x}{5}  -  \frac{288x}{4} + \frac{72x}{3} -  \frac{6x}{2} = \\  \\ 
=768.8x -72x +24x -3x=  \\  \\ 
=792.8x - 75x =717.8x