Помогитееее ax-3x-3a+9


Ответы на вопрос

Отвечает Гиззатуллина Дина.
A(x-3) - 3(x-3) = (x-3)(a-3)
Отвечает Колпакова Виолетта.
A(x-3)-3(x-3)=(a-3)(x-3)