Решите уравнение в) -27х=5-54х


Ответы на вопрос

Отвечает Сух Вадім.
-27х = 5 - 54х
54х - 27х = 5
27х = 5
х = 5/27
Отвечает Сексенбай Ердаулет.
-27x=5-54x
-54x+27x=5
27x=5
x=5/27