2^3x=1 3^x=1 4^x-1=1 3*9^x=81 400^x=1/20 2^x2*5^x2=100


Ответы на вопрос

Отвечает Сачук Настя.
1)2^3х=2^0; х=0
2)3^х=3^0; х=0
3)х-1=0; х=1
4)9^х=81:3; 3^2х=3^3; х=3/2
5)20^2х=20^(-1); х=-1/2
6)10^х^2=10^2; х^2=10; Х=+-кор10