решить уравнение. -3х+5=-6х


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Ольга.

-3х+5=-6х

-3х+6х=-5

3х=-5

х=-5/3 

Отвечает Назарова Лера.

-3х+6х= -5
3х= - 5
х= - 5 / 3
х = - 1,6 или - 1,7  ( там не целое число почему то выходит) может в условии самом ошибка?