X^3-9x=0 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Вайнер Алина.
Решение:
x^3-9x=0
x(x^2-9)=0
x1=0
x^2-9=0
x^2=9
x2,3=+-√9=+-3
x2=3
x3=-3

Ответ: -3; 0; 3
Отвечает Фёдоров Виктор.
X^3-9x=0
x^3=9x
x^2=9
x=3, -3