Sin175+sin85:cos175-cos85


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Анастасия.
(sin(180-5)+sin(90-5))/(cos(180-5)-cos(90-5))=(sin5+cos5)/(-cos5-sin5)=-1