Представьте в виде многочлена:(а-3)(а²-4а-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Суфинина Вика.
A³-4a²-a-3a²+12a+3
a³-7a²+11a+3
Отвечает Стрелец Валерия.
= a^3-4a^2-a-3a^2+12a+3= a^3-7a^2+11a+3.