Вычислите: √8×√8 √3*√75 √20*√45 √98*√50 √40*√10 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Орешков Влад.
√8×√8 = 8
√3*√75 = 15
√20*√45 = 30
√98*√50 = 70
√40*√10 = 20