(2аб в квадрате)и в 4 степени * (2а в квадрате б) и в третьей степени


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Александра.
(2ab²)^4 *(2a²b)³=16a^4*b^8*8*a^6*b^3=16*8*a^(4+6)*b^(8+3)=128a^10*b^11
Отвечает Давыд Кирилл.
( 2 a b² )⁴ = 16 a⁴ b⁸ 
( 2a² b )³ = 8 a⁶ b³
-------------------------
( 16 a⁴ b⁸ ) * ( 8 a⁶ b³ ) = 128 a¹⁰ b¹¹