C-(2a+(c+a)) как решить???????


Ответы на вопрос

Отвечает Бакшинов Эдик.
c-(2a+(c+a))=c-(2a+c+a)=c-(3a+c)=\\\\=c-3a-c=-3a
Отвечает Лукьянов Никита.
C-(2*a+(c+a))=-3*a
////