Вынесите множитель из под знака корня ₄√32


Ответы на вопрос

Отвечает Морген Макс.
32 = 2 ^ 4 
⁴ √ 32 = ⁴ √ ( 2^4 ) = ( 2 ^4 ) ^ 1/4 = 2 ^ ( 4 * 1/4 ) = 2 ^ 1 = 2 
Ответ 2