Сократите дробь z-1/a-az


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллаева Хуснора.
Z-1\a-az=z-1\a(1-z)=z-1\-a(z-1)=1\-a
Отвечает Кузянова Аня.
Z-1/a(1-z) =-1-z/a(1-z)= - 1/a
          1
итог:- ----
           а