СРОЧНО!! ПОЖАЛУЙСТА ! Разложите на множители многочлен : х²- у²+4х+ 4. 1)(х-y-2)(x+y-2)

2)(x-y+2)(x+y+2) 3) 4(x-y)(x+2) 4)(x-y+2)(x-y-2)

Ответы на вопрос

Отвечает Еркінбек Айбек.
(x^2+4x+4)-y^2=(x+2)^2-y^2=(x+2-y)(x+2+y)
Получается правильный ответ под цифрой 2