Сколько будет 1- 1/2 деленное на (1-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Даниил.
1 - 1/2 : (1-1) = 2/2 - 1/2 : (1-1) = 1/2 : 0 = 0
Отвечает Суп Адам.
Будет нуль так как (1-1)=0 и все что делиться на нуль получается нуль!!!