Упростить выражение a) (2a+3)(a-3)+2a(4+a) b) -0,4x^2y*5y^3x^4 c) (1-2x)(4x^2+x+1)+8x^3


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовин Степан.
(2а+3)(а-3)+2а(4+а)=0
2а^-6а+3а-9+8а+2а^=0
4а^+5а-9=0
Д=25+144=169
а1=-11/4
а2=3/2
Отвечает Маслихин Алексей.
Возможно сдесь 25 кадр