Помогите решить 5a-(10+7a)=54


Ответы на вопрос

Отвечает Лытченко Артём.
5a-10-7a=54
-2a=64
a=-32
Отвечает Архипова Наташа.
5а-10-7а=54
5а-7а=54+10
-2а=64
а=-32