4t в квадрате - 6t в квадрате = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Расторгуева Марина.
4t²-6t²=0
-2t²=0
-t²=0
t=0
Отвечает Борисова Арина.
4t-6t=0
-2t=0
-t=0
t=0
проверка 
4*0-6*0=0