Запишите в стандартном виде каждое из чисел 1)396 2)821 3)34562 4)60074 5)340200 6)800700 7)506,4

8)0,0328 9)11000 10)0,0005

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Кирилл.
396=3,96*10^2
821=8,21*10^2
34652=3,4562*10^4 и т.д.
Пишешь 1 цифру - как целая часть, ставишь запятую, потом пишешь оставшиеся цифры, и умножить на 10 в той степени, сколько у тебя цифр после запятой