Решить уравнение 3x+2y=48.Помогите срочно!! И 3-2y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяков Кирилл.
По первому уравнению я уже ответил
3-2у=0
у=3/2=1,5
Если это система уравнений
3х+2у=48
3х+3=48
х=15
Отвечает Харитонова Светлана.
Если это система, то