как нужно расставить знаки плюс в записи 1 2 3 4 5 6 7 чтобы получилась в сумме 100


Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Дарья.

1+2+34+56+7=100 или 1+23+4+5+67=100

Отвечает Цепелев Ярослав.

Ответ:
1+23+4+5+67=100

Как то так