0,3*(5-x)-1,3=0,4*(3x+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Костя.
1,5-0,3х-1,3=1,2х+3,2
-0,3+0,2=1,2х+3,2
0,2-3,2=1,2х+0,3х
-3=1,5х
х=-2
Отвечает Хотяинцева Вика.
0,3*4   
3Х3 
1,3+9 = 223 . обращайся