ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разложите на множители: t²+tx+11x+11t= 8m²-2m³-4+m=


Ответы на вопрос

Отвечает Башкатов Тимофей.
T(t+x)+11(x+t)
8m²-4-2m³+m=4(2m²-1)-m(2m²-1)=(2m²-1)(4-m)