25x^2-4=0 неполное квадратное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.
(5x-2)*(5x+2)=0; 5x-2=0 или 5x+2=0. 5x=2, x1=2/5. 5x= -2, x2= -2/5. Ответ: x1=2/5, x2= -2/5.