(1-cos6x)*cos2x=sin^2 3x


Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Александра.
(1-cos(6*x)) cos(2*x) = (sin(3*x))^2; 2((sin(3*x))^2)*cos(2*x) - (sin(3*x))^2) = 0