-2х(в квадрате) +7х=9 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Веремеенко Егор.

-2X в квадрате+7x-9=0

2x в квадрате - 7x +9=0

D=-7в квадрате - 4*2*9=49-72=-23 решений нет