У прямоугольника ширина 6см, длина на 75%больше. Найти площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьев Никита.
 ширина 6, длина = 6/100*75 + 6 = 10.5 площадь равна 6*10.5=63