Помогите решить, пожалуйста. 30б. 1. Представьте в виде произведения. а^4×в^4 - а^4 + 6×а^2×в^2 -

9×в^4 Если что, ^4 и ^2 обозначает четвёртую и вторую степень)

Ответы на вопрос

Отвечает Махмудова Кристина.
A^4b^4 - a^4 + 6a^2b^2 - 9b^4=
(a^2b^2)^2-(a^2-3b^2)^2=
(a^2b^2+a^2-3b^2)(a^2b^2-a^2+3b^2)