(X+4)^2-(x-2)(x+2)=0 решите уточнение плизззз


Ответы на вопрос

Отвечает Новосадный Артем.
(X+4)^2-(x-2)(x+2)=0
(Х^2)+8х+16-((х^2)-4)=0
(Х^2)+8х+16-(х^2)+4=0
8х+20=0
8х=-20
Х=-20/8
Х=-2 цел 4/8
Х=- 2 цел 1/2
Х= -2,5
Ответ:-2,5
Отвечает Фейзуллов Ильнур.
(х+4)^2-(х-2)(х+2)=8х+12
1)(х+4)^2=х^2+8х+8
2)х^2-4
3)х^2+8х+8-х^2+4=8х+12