Найдите значение выражения: 7 * 4,2 - 7 *5, 2 + 3


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Арина.
7 * 4,2 - 7 * 5, 2 + 3 =29,4-39,4 = -10
Отвечает Шестопалова Екатерина.
Получается так
 7*4.2-7.5+3=12.6