(√8-2√32)*√2√11-√21*√11+√21√8-√18+√50+√723√12+2√3-2√27


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Святослав.
(√8 -2√32)*√2 = √8*2 - 2√32*2 = √16 - 2√64 = 4 - 2*8 = 4-16 = -12

√8-√18+√50+√72 = 2√2 - 3√2 + 5√2 + 6√2 = 10√2
3√12 + 2√3 - 2√27 = 3*2√3 + 2√3 - 2*3√3 = 2√3