Решите значение выражения 4 в степени 11 *на 4 в степени -9


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Саша.
4^11 * 4^(-9).
a^n * a^k = a^(n+k)
4 ^(11+(-9))=4^(11-9) = 4^2=16