Как построить график с формулами y=2x,y= -0,2x,y=6_x,y=x,y= -x,y=50x 13


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедова Рояла.
Примерно так 
(x-y)(x+y) = 0
 x² - y² = 0
y² = x²
  y = ±√x² = ±|x| - можно так модули построить. Но второй способ лучший

Второй способ
 x-y = 0, откуда y=x
 x+y=0, откуда y=-x 

y=±x - прямая