Как решить пример 7*(2х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисов Стас.
7*(2x-3)= (7*2x)+(7*(-3))=14x-21
Отвечает Каримов Акежан.
2х+3=5х,5×7=35.
Вот.Я так думаю.