Постройте график квадратный функции y=-x^2-4x+14


Ответы на вопрос

Отвечает Кузовкова Мария.
Таблица с данными для построения графика и сам график, ниже

Пример: пусть х= 2 ,тогда

y = -2^2 - 4 * 2 +14 = -12 +14 = 2

Остальные точки аналогично