На катке катались 13 мальчиков и девочек. мальчиков было 10. сколько девочек каталось на катке?


Ответы на вопрос

Отвечает Sindukova Natasha.
13-10=3 (д) катались на катке
Отвечает Ситдикова Алиса.
13-10=3 девочки было катке