4c(c-2)-(c-4)в квадрате последнЯя скобка


Ответы на вопрос

Отвечает Каурова Елена.
4c2-8c-(c2-8c+16)=4c2-8c-c2+8c-16=4c2-c2-16=3c2-16
По моему так…