X^2-2x-6=0решите пожалуйста дам 5 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.
Д=2 в квадрате -4*1*(-6)=4+24=28=2корня из 7
х1=(2- 2корня из 7)/2=-2 корня из 7
х2=(2+2корня из 7)/2=2 корня из 7
Отвечает Фугаев Рома.
D=4+24=28
x1x2=-2+-28:2
x1=-15
x2=13