5х2-12х+7=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Русанов Дмитрий.
D = 144-140 = 4
х1= 12+2/10=14/10=1,4
x2= 12-10/10=10/10=1
Ответ: 1; 1,4