А) √48-13√12\25+√4 8\25 б)(√11+6√2-√11-6√2) в 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Умирбеков Руслан.
А) 2√12-13√12/25+2√12/25=2√12-0.52√12+0.08√12=1.56√12
б) =11+72-11-72=0 так как √11в квадрате 11 ,а 6√2 в квадрате 72