(c+6)^2-6(c+12) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шмаров Влад.
 (c+6)^{2}  - 6(c + 12) =  c^{2}  + 12c + 36 - 6c - 72 =  c^{2}  + 6c - 36 = 
  c^{2}  + 6c + 9 - 45 =  (c+3)^{2} - 45
Отвечает Долгова Мария.
C^2+12c+36-6c-72=c^2+6c-36