Какое из чисел расположено на координатной прямой левее а)43/14 б) 56/6 в)2 5/7 г)30/10


Ответы на вопрос

Отвечает Чемшит Алексей.
43/14=3,07.., 56/6=9,33...., 25/7=3,57...,30/10=3 , то получается , что самой первой точкой с лева будет 3(г)