Ребята помогите пожалуйста! (a+3)•(b+5)-(a+3)•(b+6)= Спасибо заранее!


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина София.
(a+3)•(b+5)-(a+3)•(b+6)=(a+3)(b+5-b-6)=-(a+3)
Отвечает Подгайно Аня.
(a+3)(b+5)-(a+3)(b+6)=ab+5a+3b+15-ab+6a+3b+18=-a-3