2x/5+x/2=9 (Дробь / ) Уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.
2x/5+x/2=9  /*10
4x+5x=90
9x=90
x=10
Отвечает Едунова Анна.
2x/5+x/2=9|*10
4x+5x=90
9x=90
x=10