(3a+4) в квадрате памагите


Ответы на вопрос

Отвечает Хідюк Максим.
(3a+4)²=9a²+24a+16 надеюсь,помогла
Отвечает Жанбырбек Шугыла.
3a+4=7а 7а*7а=49а в квадрате Ответ 49а