Малинанарынкестоит160рублейзакилограмм , авсупермаркете200рублейзакилограмм. На сколько процентов

малинанарынке дешевле, чем всупермаркете?

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Александра.
200р - 100%
160р - х%
х = 160*100/200 = 20
ответ: 20%
Отвечает Яковлева Евгения.

Вроде так 200 - 160=40(разница)

40*100% / 200= 20%

Ответ:на 20%