Помогите прошу вас пожалуйста 7+2(x-4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пигунов Алексей.
7+2(х-4)=0
7+2х-8=0
2х=0-7+8
2х=1
х=1/2
х=0,5
Отвечает Медведев Илья.
7+2(х-4)=0
7+2х-8=0
2х=1
х=1/2