Чему равен остаток от деления числа -1453 на 23


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
Ответ: -4.
(-63)x23=-1449
-1453 и (-1449) равно -4
Отвечает Тырзю Анжелика.
1453:23=61,17
61*23=1449
1453-1449=4
Остаток-4